São josé dos campos-sp. jd. das colinas. av. dr. eduardo cury, 350.
Identificação
Código:1277792
Modalidade:Extrajudicial
Tipo:Apartamento
Valores
Avaliação:indisponível
Desconto:55%
Datas e Lances
1º Leilão valor:R$ 677.002,89
1º Leilão data:25/05/2026
2º Leilão valor:R$ 304.200,00
2º Leilão data:28/05/2026

ApartamentoSão José dos CamposJardim das ColinasSP

Av. Dr. Eduardo Cury, 350

Apartamento em São José dos Campos, São Paulo.

Descrição: Imóvel localizado no Jd. das Colinas, Av. Dr. Eduardo Cury, 350, no empreendimento denominado Amadeus Boulevard. Trata-se de um apartamento de 48,340m², situado no 25º andar (Tipo D2), com vaga de garagem nº 17 (2º subsolo). O imóvel está ocupado. O leilão ocorrerá em duas datas: o primeiro em 25/05/2026, com lance mínimo de R$ 677.002,89, e o segundo em 28/05/2026, com lance mínimo de R$ 304.200,00, caso não seja arrematado no primeiro leilão. A condição de pagamento é à vista, com uma comissão de 5% ao leiloeiro.