Cond res parque jacumã
Identificação
Código:1171623
Modalidade:Venda Online
Tipo:Apartamento
Valores
Avaliação:R$ 148.888,56
Desconto:41%
Datas e Lances
1º Leilão valor:R$ 87.168,74
2º Leilão valor:indisponível

ApartamentoJoão PessoaOitizeiroPB

Rua Silvia Bezerra Guedes, nº 651 Apto. 304 Bl F

Apartamento em João Pessoa, Paraíba.

Descrição: Imóvel localizado no condomínio Residencial Parque Jacumã, no bairro Oitizeiro. Possui 2 quartos, 1 vaga na garagem, área de serviço, banheiro, sala e cozinha.