Parte ideal de uma casa em jundiaí/sp
miniatura-0
miniatura-1
miniatura-2
miniatura-3
miniatura-4
miniatura-5

Código do Imóvel:
1206528

Valor da Avaliação:

R$ 255.419,06

Modalidade:

Judicial

1º Leilão: 04/05/2026

R$ 255.419,06

2º Leilão: 26/05/2026

R$ 153.251,44

Casa - Jundiaí - Rio Acima - SP

Alameda das Tipuanas, nº 505, casa 13

Imóvel em Jundiaí, São Paulo.

Descrição: Parte ideal de 2,17% de uma casa localizada na Alameda das Tipuanas, no bairro Rio Acima, em Jundiaí/SP. A casa nº 13 faz parte de um terreno denominado área A-2, que possui uma área total de 7.500m² e inclui seis galpões e uma residência principal. O imóvel é descrito como tendo formato irregular e está registrado na matrícula 47.700 do 1° CRI de Jundiaí/SP. É importante que o interessado confirme a localização exata do imóvel e suas características antes de participar do leilão.

Imagem de exemplo
Deseja arrematar este imóvel com segurança?

Atenção: