Terreno 393,66m² - imperatriz/ma
Identificação
Código:1051092
Modalidade:Venda Direta
Tipo:Terreno
Valores
Avaliação:R$ 113.661,45
Desconto:50%
Datas e Lances
1º Leilão valor:R$ 56.830,72
1º Leilão data:13/01/2026
2º Leilão valor:R$ 56.830,72
2º Leilão data:14/01/2026
As datas indicam que este leilão já pode ter ocorrido.

TerrenoImperatrizMA

Rua 04, Loteamento Residencial "Arco do Triunfo", lote 05, quadra 11

Terreno de 393,66m² em Imperatriz, Maranhão.

Descrição: Terreno com área de 393,66m², localizado no lote 05, quadra 11, Rua 04, no Loteamento Residencial "Arco do Triunfo", em Imperatriz/MA. O loteamento foi projetado para ser um condomínio de alto padrão, com obras de infraestrutura como piscinas, área de lazer e quadra esportiva, embora algumas dessas obras estejam paralisadas há alguns anos. A avaliação do imóvel é de R$ 113.661,45, com lance mínimo de R$ 56.830,72. O imóvel pode ser parcelado com 25% de entrada e o restante em até 30 meses.