Leilão judicial- praia do forte
Identificação
Código:1254609
Modalidade:Judicial
Tipo:Terreno
Valores
Avaliação:R$ 102.000,00
Desconto:40%
Datas e Lances
1º Leilão valor:R$ 102.000,00
1º Leilão data:17/04/2026
2º Leilão valor:R$ 61.200,00
2º Leilão data:14/05/2026
As datas indicam que este leilão já pode ter ocorrido.

TerrenoMata de São JoãoAçu da TorreBA

Rua A, nº 29

Imóvel de 1.036,54m² localizado em Praia do Forte, Bahia.

Descrição: Lote de terreno próprio designado pelo nº 29, da Quadra CA, integrante do Loteamento Lagoas da Praia do Forte, situado no Distrito de Açu da Torre, Município de Mata de São João, Bahia. O terreno possui medidas de 14,57m de frente para a Rua A, 39,28m do lado direito, 64,04m do lado esquerdo e 36,06m de fundo, totalizando uma área de 1.036,54m².